• 教学科研
  • 教学工作
  • 科研工作
  • 质量工程
  • 实践教学
  • 技能鉴定
  • 招生就业
  • 招生信息网
  • 就业信息网
  • 团学工作
  • 学生工作
  • 共青团工作
  • 社团活动
  • 心理健康教育
  • 光影校园
  • 校园视频
  • 电子相册
  • 活动靓影
  • 校友风采
  • 合作交流
  • 校企合作
  • 校校合作
  • 校地合作
  • 国际交流
  • 通知公告
    您所在的位置: 首页 > 新闻资讯 > 通知公告 > 正文

    甘肃有色冶金职业技术和记官方公寓粉刷项目废标公告

    时间:2021-07-11

    甘肃有色冶金职业技术和记官方

    公寓粉刷项目废标公告

    根据甘肃有色冶金职业技术和记官方第十三次党委会议精神,按照公开、公正、公平、诚信的原则,于2021年5月24日发布招标公告。招标小组于2021年7月11日对公寓粉刷项目进行公开招标,现将结果公布如下:
    一、废标原因:
    和记官方预审价:683219.9元
    至投标文件获取截止时间投标供应商为三家,因其中一家供应商投标报价超过预审价,导致通过资格预审的供应商不足三家,故作废标处理。
    二、招标日期:2021年7月11日
    三、公告发布日期:2021年5月24日
    四、公告期限:1个工作日
    五、招标联系人及有关事项:

    招标人:甘肃有色冶金职业技术和记官方

    联系人:李老师

    联系电话:0935-8236985

    联系地址:金昌市金川区天津路101号

    2021年7月11日